Пятница, 19.04.2024, 20:30
Авторский надзор устройств газификации
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Газовый конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных часто на десять процентов эффективнее, в отличии от простых котлов, они так же забирают энергии для отопления комнаты. А потому отопление квартиры таким котлом конденсационным обойдется менее затратней. Тем не менее они скорее всего дороже, чем общеприменяемые теплогенераторы. В таком случае цены на газ поможет экономить на этом за маленький промежуток времени. Как правило котлы, в процессе сжигания газа, не расходуют до конца полученную мощность. Небольшое количество энергии, названное скрытым теплом, отходит вдобавок с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы стало возможно употребить это выбрасываемое тепло, потребуется охладить газы ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 06.04.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Отопительные приборы с расположенным внутри теплообменником и другим оборудованием - обычно настенные котлы, все детали которых находятся в единственном едином аппарате. В основном величина бойлера чуть ли не 100 литров, а размер и вес брутто газового котла значительный, на основании этого их затруднительно цеплять на стену. Они сильно похожи на прямоугольник, состоящий из котла, бойлера и другого оснащения. На внешний облик они как минимум неплохо выглядят, так как все стыки при этом с оснащением находятся в одном аппарате. А потому газовый отопительный прибор вместе со встроенным теплообменником подойдет для использования большого горячей воды, - кроме всего прочего, его следует н ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Выбирая габариты такого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его советуют монтировать в обособленном строении. Газовый отопительный прибор со встроенным бойлером и со всем оснащением использует меньше полезного объема, и так что его теперь можно установить в кухне. При монтаже одноконтурника с бойлером нужно будет выполнить существеннее сугубо монтажных работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это "ящик" скромного объема. Все вспомогательное оборудование постфактум вмонтированно внутри. Именно учитывая вышеизложенное он монтируется на вертикальной стене и отбирает немного полезного объема. ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 09.02.2014

При планировании агв топочной частенько возникает задача: какой выбрать газовый котел? Обычный или конденсационный? Одноконтурник или двухконтурный? Напольный или настенный? В местностях, в которых проходит газ скорее всего предлагают теплогенераторы. Они известны сверх того, что надежны и дешевые в монтаже и процесс получения тепла происходит автоматически.
Выбор типов возможно значительный, именно при этом возможно в начале внимательно осведомиться с комментариями на такую тематику. Нужно вдумчиво посчитать потребности тепла и топлива, и обязательно в горячем водоснабжении, а после выбрать агв, который целесообразнее будет вам требоваться.
Подробнее об этом осветим в последующих статьях.
Просмотров: 322 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 17.01.2014

Несомненно, разные варианты учета расхода газа владеют независимыми преимуществами. Поднимим важный вопрос: как выбрать единственно правильный узел учета расхода газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: безотказная технология, готовы для измерения параметров влажного газа, небольшой объём техобслуживания, незначительные потери давления газа.

Расходомеры с сужающим устройством: просты в устройстве, высоко точные, достаточные параметры расчётного давления, хороший диапазон необходимой нагрузки, хорошо экономная, неприхотливая и безотказная конструкция

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое получение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: идеальны для из ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 01.12.2013



Разберем плюсы отопления отапливаемого помещения газовыми конвекторами?

Они умеют в кратчайшие сроки после включения увеличивать тепло в жилье до определенного значения.
Конвекторы сильно экономичны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, проводящей автоматический проверку температуры в жилье. Конвекторы легко и скоро монтируются в частном доме и обходятся без снятия на зиму.
Конвекторы не содержат в своем составе жидкого контура, поэтому отсутствует возможность замерзания воды и разрушения отопительной системы. Они не требуют электроэнергии (иной раз – для поджига).
Газовые конвекторы неопасны, благодаря идеальному качеству защитной автоматики.
Пока одним замечательным атрибутом газ ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 18.11.2013

И теперь все-таки начнем официально: через год североамериканцы будут независимым на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство заверило на этих днях в озвученном в конце этого месяца недавном извещеньи: получение нефти и газа в Америке за 2013 год будет чуть не двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что немного назад ситуацию на планете повернуло с ног на голову бесспорно небывалое находка: будящая знойные дебаты, схема гидроразрыва свершила выполнимой промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизирова ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели деревянный домик за чертой города. Терраса, прихожая, две-три комнаты, кухня, балкончик. Хотя, вы не используете его зимой, прохладными ночами пасмурным весенним вечером, уборочного и посадочного периодов в доме очень желается тепла. Пожалуй вернее его обогреть?

Проектировать аогв по всей видимости дорого, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого...

Для требуемых целей правильнее проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, первоначально, возможность отопления от баллона с пропан-бутаном ведь обычно дачных участках нет природного газа. Вам нужно подключить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от объема помещений, в которых надо воссоздать комфортные условия жилья. Конвекторы закрепляются устойчиво на вертикальной стене помещения. Их подбирают по на ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Предпроектные работы систем газоснабжения.

Эксплуатация газа - начальным шагом в выбора типа газоиспользующего оборудования, прокладки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень многого различного.

Предпроектные работы любого объекта конечно будет начинаться с разработки проектной документации, что в этом думается важно. Всякое ошибочное техническое решение в итоге приведет к небезопасности строения, неправильному действию систем и к дополнительным расходам строительства.

Требования, которые должны учитываться при твореньи газоснабжения это СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и некоторые другие.

Проблемы и препятствия, которые способны подоспеть н ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют у себя загородные помещения и знают, отвечающий назначению почти неразрешимой задачей верней всего их отопление. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться недешевой подводкой к производству сжиженного газа, в связи с чем постоянно для теплогенераторов и поднятия нагрева жидкости возможно использовать кизяки и электро обогреватели. Как же устроить воздействие на эту ситуацию и сохранить еще немного средств и времени. В данном случае необходимым выходом выйдет монтаж газгольдера. Что он такое получится и какие имеет превосходства, об данном и прочитаем в нашем заметке. Безопасность. Такие установки для закачки газа не только готовы держать избыточное давление внутри изделии, но и предохранены от действия внешних факторов. Пред тем как сдать газгольдер в последующую работу, он должен пройти все требуемые тесты на утечку газа. Кроме того, при установке должны выполняться требовательные меры безопасности. Расстояние от жилых коттеджей должно быть не менее 5 м., а ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 199 200 201 202 »

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz