Понедельник, 29.04.2024, 20:42
Авторский надзор устройств газификации
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Заявление Украины о вмешательстве "Газпрома" в сотрудничество «Укртрансгаза» с польскими операторами - это информационный вброс, Россия не может влиять на эти отношения. Такое мнение высказал заместитель директора Института энергетических исследований Владимир Лихачев

Напомним, что ранее "Нафтогаз" заявил, что российская компания чинит препятствия контактам украинского и польского операторов газотранспортных систем (ГТС). 

"Газпром" отказывается выполнять европейские правила, которыми предусматривается внедрить в пунктах соединения украинской и польской ГТС. При этом российская сторона ссылается на условия действующего контракта относительно транзита газа между НАК "Нафтогаз Украины" и ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 28.09.2018

На базе новоуренгойской школы «Земля Родная» в рамках городского семинара, посвященного вопросам физико-математического образования школьников, в 10 А «Газпром-классе» состоялся открытый урок по физике.

Семинар состоял из теоретической и практической частей. Начался образовательный форум с докладов о том, как поддерживать интерес учащихся к точным наукам, о необходимости проведения дополнительной образовательной деятельности: олимпиад, внеурочных занятий, мастер-классов и других мероприятий, необходимых для глубокого погружения учащихся в изучаемый предмет.

Во время второй, практической части семинара, его участники — педагоги школ Нового Уренгоя — посещали специализированные уроки, которые велись одновременно в разных аудиториях школы «Земля род ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 28.09.2018

Интервью с журналистом и геополитическим аналитиком Зораном Метером (Zoran Meter)

Часть 1

Часть 2

<

Вооруженного нападения на Иран не будет

Hkv: Недавно США в одностороннем порядке вышли из ядерного договора с Ираном, хотя остальные государства до сих пор его сохраняют. США оказывают давление на европейские страны, чтобы они тоже отказались от договора и прекратили импорт иранской нефти. Тегеран, в свою очередь, угрожает блокадой Ормузского пролива. По-Вашему, может ли Ира ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 28.09.2018

Лукашенко за многие действия имеет репутацию "бохатовекторного".  Впрочем на самом деле он только номер два в этом сложном деле. Супермэн в этой дисциплине, матёрый человечище и самый "бохатовекторный" человек из политических лидеров на планете это... ну из заголовка должны были догадаться! Конечно же Реджеп Тайип Эрдоган!!!  Если посмотреть на то что он делает то увидим что он пытается сидеть сразу не на одном и даже не на двух "стульях". Он сидит сразу на трёх "стульях" (США, Россия и Иран) и это не предел!!! И ситуация с Сирией у него не единственная. Впрочем если он хочет достичь своих целей то ему надо играть на противоречиях имеющихся конфликтов  чтобы быть субъектом политики и управлять судьбой страны при минимальном внешнем воздействии. А вот что за цели такие и краткий обзор противоречий вокруг которых идёт игра приведу ниже.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 28.09.2018


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz