Понедельник, 29.04.2024, 09:20
Авторский надзор устройств газификации
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 29
НОВАТЭК планирует запустить в конце 2024 года первую линию своего третьего СПГ-проекта, следует из данных компании. Как отмечал глава и совладелец НОВАТЭКа Леонид Михельсон, это может быть сравнительно небольшой проект на 4,8 млн тонн СПГ в год на базе российского оборудования. Относительно скромная стоимость линий сжижения на отечественном оборудовании и возможность построить их быстро позволяет НОВАТЭКу планировать эту программу параллельно со своим вторым проектом «Арктик СПГ»...
Просмотров: 140 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 29.01.2019

Украина в спешке пытается решить ком накопившихся энергетических проблем, чтобы спасти от замерзания Киев и другие города. Самая острая ситуация сложилась с углем, которого катастрофически не хватает. Польша в субботу призналась, что не в состоянии помочь Украине. МВФ решил повременить с выдачей кредитов. У Киева осталась надежда только на Россию.


Польша не поможет

Посол Польши на Украине Генрик Литвин заявил, что Польша начала поставлять уголь украинским региональным потребителям. Однако обеспечить потребности Украины в энергетическом угле она не может, что подтверждает и сам посол. Объемы поставок небольшие, потому что в Польше добывается в основном уголь другого типа, который невозможно использовать на украинских ТЭС.

Не вс ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 29.01.2019

СОГАЗ по итогам тендера заключит договор страхования имущества и риска перерыва в производстве Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, объекты незавершенного строительства. Имущество предприятия будет застраховано от гибели и повреждения по различным причинам. Страховой полис, помимо прочего, покрывает риски поломки машин и механизмов. Общая страховая сумма по договору страхования имущества и риска перерыва в производственной деятельности установлена в размере 18,67 млрд долларов США. Срок страхования – один год.
СОГАЗ обеспечивает страховой защитой имущество металлургического завода в Череповце с 2010 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 29.01.2019

Торги на российском рынке акций перешли в отрицательную зону. Наиболее слабыми являются акции банковского и нефтегазового секторов. Акции телекоммуникационного, металлургического и электроэнергетического секторов торгуются "лучше рынка". Сегодня в 16:30 мск будут опубликованы данные в США по безработице за прошедшую неделю, а также выйдет значение опережающего индикатора. Индекс ММВБ накануне достиг уровня сопротивления 1380 пунктов, после чего была снята локальная перекупленность. Ближайшие поддержки по индексу расположены на уровнях 1340 пунктов и 1310 пунктов. Возобновление позитивной динамики после достижения одной из указанных поддержек приведет значение индекса к уровню 1380 пунктов, а далее - 1480 пунктов, подчеркнула эксперт.
Просмотров: 114 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 29.01.2019

Полученные средства будут направлены на финансирование совместного с группой Alstom проекта по локализации производства гидроэнергетического и вспомогательного оборудования на территории Республики Башкортостан, оператором которого со стороны группы РусГидро выступает «ЭСК РусГидро».

Завод будет ориентирован на производство гидрогенерирующего оборудования для малых ГЭС мощностью до 100 МВт и ГАЭС - до 150 МВт, а также оборудования автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП) и комплексных систем безопасности. Первое гидроэнергетическое оборудование выйдет с конвейера в 2013 году. Производство совместного предприятия будет ориентировано как на российский, так и иностранные рынки; произведенное оборудование также будет закупаться в рамках модернизации и строительства новых ГЭС РусГидро.

«Создание совместного предприятия по локализации про ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: cherenni1989 | Дата: 29.01.2019


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz